среда, 29 июня 2016 г.

Азы православия для детей

Здравствуйте, дорогие ребята! Лето в самом разгаре. Знаю, что вы уже прочли не одну книгу. Но сегодня я хочу предложить вашему вниманию православный аудио рассказ Надежды Веселовской "Всё равно". В основы данного произведения положена Евангельская притча. Во втором классе мы с вами продолжим изучать азы православной культуры. Знаю, как интересны для вас эти занятия. Интересны они именно потому, что учат вас быть добрыми, разбираться в важных жизненных вопросах. Хорошая литература также помогает в жизни. Предлагаю вам страничку православного сайта "Азбука веры". Здесь вместе с родителями вы сможете послушать рассказ "Всё равно" и ещё несколько рассказов Надежды Веселовской. 
Уважаемые родители! Обращаю Ваше внимание ещё на одну страничку данного сайта "Детские вопросы священнику" Дело в том, что наши дети задают нам очень много вопросов, касающихся веры.  Здесь Вы найдёте ответы на все вопросы. 


четверг, 2 июня 2016 г.

Здравствуй, лето!

Здравствуйте, дорогие ребята! Вот и лето наступило! Пусть дождливое, но скоро обязательно засияет солнышко! А чтобы вы не грустили из-за унылой погоды, Ксения Черкашина дарит вам эту замечательную песенку "Пропала собака". Ксюша всех поздравляет с началом летних каникул и желает вам хорошо отдохнуть!
Присылайте свои видео на любую тему, делитесь своими впечатлениями на каникулах.