четверг, 14 мая 2020 г.

Родительское собрание, посвящённое окончанию учебного года

Инструктаж для детей.
    Уважаемые родители моих учеников! Я благодарю вас за сотрудничество, за помощь, которую вы оказывали мне в течение всего учебного года. Благодаря вам мне работалось легко и комфортно.

    Хочется отдельно отметить Дудкину Татьяну Анатольевну, Бондаренко Наталью Анатольевну, Мельник Юлию Викторовну, Онищенко Сергея, Баеву Антонину Александровну, Жураковского Андрея, Кушпет-Бокову Светлану Валерьевну, Исаевых Наталью Владимировну и Евгения Викторовича, Алейникову Оксану Викторовну, Пластинину Евгению Сергеевну, Ротарь Екатерину Александровну, Чабан Галину Борисовну и Александра Викторовича, Корсун Ирину Владиславовну.
    Всем мамам и папам выражаю слова искренней благодарности за воспитание сыновей и дочерей. В течение этого года вы легко шли на контакт, мы сотрудничали с вами, чтобы дети легко влились в школьную жизнь и почувствовали себя настоящими школьниками. Мы уже стали с вами единой школьной семьёй. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Будем ставить новые цели и с Божьей помощью достигать их! Желаю всем вам крепкого здоровья, крепких семейных уз, взаимопонимания, простого человеческого счастья, которое заключается не в материальных благах, а достигается через гармонию с самим собой, примирение с ближними и жизнь в Боге!
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рожденье детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волненье и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая эта семья!

2 комментария:

  1. Юлия Мельник15 мая 2020 г. в 20:29

    Ирина Георгиевна, спасибо вам! Вы наш первый учитель и первый наставник (у меня первый сын и пока единственный)! Вы дали нашим детям отличный старт! Я очень боялась и переживала,как это все будет. Но вы развеяли все мои сомнения на второй месяц учебы. Дай вам Бог крепкого здоровья ��
    Спасибо����

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия Викторовна, за комментарий, за добрые слова!

      Удалить