среда, 1 апреля 2015 г.

Учитель года города Краснодара по основам православной культуры-2015

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Вы, конечно, заметили, что блог "Звонкий колокольчик" заскучал. На это была очень важная для меня причина - участие в конкурсе "Учитель года города Краснодара по основам православной культуры-2015".
Конкурс уже позади... Радостно на душе, что все испытания уже завершились, и я вновь вернусь к своим обычным обязанностям в семье и в школе, где меня заждались. Конкурс... Какой след оставил он в моей жизни? Наверное очень важный. Именно в моей жизни, а не только в работе.  Завтра будет закрытие, станут известны результаты. Завтра будет новый пост. А сегодня благодарю всех за поддержку, внимание, терпение!

6 комментариев:

  1. Ирина Георгиевна! Поздравляю Вас с победой в конкурсе "Учитель года города Краснодара по основам православной культуры"! Я искренне болела за Вас! Вы умничка! По поводу конкурса помню Ваши слова: "Я готовлюсь, а там - как Бог даст". Могу ответить словами Наполеона: "Бог всегда на стороне более сильной армии". Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Эльвира Ульфатовна! Благодарю Вас за поздравление и поддержку! Во славу Божию!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Ирина Георгиевна! Сердечно поздравляю Вас с победой в конкурсе " Учитель года города Краснодара по основам православной культуры"! Вы поистине достойный и лучезарный человек! В Вашем успехе не было сомнения. Пусть Бог хранит Вас!

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно читать Ваши размышления по поводу "вернусь к своим обычным обязанностям", когда знаешь уже о победе на муниципальном этапе, зная сколько еще понадобится сил на краевом этапе. Дай Вам Бог, Ирина Георгиевна, сил, терпения и любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое, Лариса Васильевна за поздравления и за поддержку!

      Удалить