четверг, 21 января 2016 г.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы


Сегодня в школе № 83 прошли линейки, посвященные открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Впервые нашим первоклассникам были вручены маршрутные листы, по которым они будут следовать до Дня защитника Отечества. Впереди большая работа. Это и проведение единого классного часа, и посещение музея,  и сбор "Солдатских посылок", и еще очень много важных дел предстоит выполнить ребятам за это время.
 Ну что же, дорогие ребята, в путь!





6 комментариев:

  1. Ирина Георгиевна, спасибо большое за фото, за оказанное доверие. Данил был очень рад, что ему стих дали рассказать на сцене и в микрофон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Наталья Георгиевна, за сына. Вы воспитываете его ответственным и целеустремленным человеком. Он на следующий же день был готов и блестяще выступил!

      Удалить
  2. Ярослав тоже доволен остался, спасибо! Ирина Георгиевна, дети в школе смотрели отрывок из фильма. Ярослав хочет полностью его посмотреть. Что это за фильм?

    ОтветитьУдалить
  3. Фильм называется "В июне 41-го". Ярослав сегодня спрашивал меня. Очень нравятся Вашему мальчику фильмы о войне. Может, военным будет?

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, не знаю :) Предпочтения у него меняются периодически. Сейчас пока остановился на ученом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово, что у Ярослава уже есть такая мечта - стать ученым!

      Удалить