понедельник, 7 марта 2016 г.

А ну-ка, девочки!

Первый весенний праздник посвящён женщинам - мамам, бабушкам, тётям, сестрёнкам, и, конечно же, одноклассницам! Ясные тёплые денёчки добавили плюсов к праздничному настроению девочек и мальчиков нашего класса. Девочки очень ждали этого дня, практически сразу после праздника для мальчиков! Накануне было объявлено домашнее задание - подготовить образ (платье, причёска и всё такое). Очень серьёзно пришлось постараться нашим мамам, чтобы девочки достойно представили себя на конкурсе! Самые изысканные наряды и замысловатые плетения увидели на своих одноклассницах в этот день наши мальчики. Все были в восторге! Испытания для девочек прошли на одном дыхании. Ребята тоже не остались в стороне. Они были активными участниками всей конкурсной программы.. 


5 комментариев:

  1. Замечательный праздник, Ирина Георгиевна! Девочки довольны! Красавицы, ничего не скажешь! Мамы постарались :)
    С 8 Марта Вас, Ирина Георгиевна! Счастья, любви, доброты и побольше улыбок! Будьте всегда такой же красивой и позитивной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо Вам за поздравление! В свою очередь я Вам желаю прекрасного весеннего настроения, радости, простого женского счастья!

      Удалить
  2. Да, девочки красавицы! Думаю праздник им запомнится. Хотя и мальчики дома до сих пор его вспоминают, особенно резиночки у себя на голове :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мальчики были очень активными участниками многих конкурсов и моими большими помощниками в подготовке класса к мероприятию.

    ОтветитьУдалить
  4. Мальчики были очень активными участниками многих конкурсов и моими большими помощниками в подготовке класса к мероприятию.

    ОтветитьУдалить