вторник, 1 марта 2016 г.

Проектная работа Якименко Ярослава "Мои домашние питомцы"





Здравствуйте, дорогие читатели блога! Ярослав Якименко представляет Вашему вниманию проектную работу по окружающему миру "Мои домашние питомцы".  






Рассказ о моих собаках 
У нас в семье есть собака Босик. Он попал к нам еще совсем щенком. Сейчас Босик вырос очень большим, и когда мы уезжаем, он охраняет хозяйство и дом. Когда кто-то заходит, он начинает громко лаять. Так как у него есть охотничьи гены, он очень любит наблюдать и бегать за нашей домашней птицей. 


И ещё у нас есть собака Белка. Мы ее подобрали на улице, когда она была совсем малышкой. Она очень любит гулять. И если она выйдет на улицу, то сама зайдёт во двор. 


Мы с моим старшим братом Даней сами сделали для собак теплые будки. И теперь даже в самый сильный мороз они не мерзнут. 

Кормим мы их 2 раза в день кашей с мясом. Босик вообще любитель погрызть любые предметы. Еще он очень любит рыть ямы и постоянно делает подкоп к курам и уткам. Не смотря на проказы, мы очень любим наших собак!


5 комментариев:

  1. Ярослав, видео клевое, мне очень понравилось. у тебя красивые собаки. Я тоже мечтаю о собаке, но в квартире ее заводить не желательно, потому что мало места.
    Ярослав, я мама Данила, меня так же впечатлил твой рассказ и видео. Забота о животных - это очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Данил, когда я жил в квартире, у меня тоже не было домашних животных. Зато теперь и собаки, и кот, и куры, и утки, и может будет попугай.

      Удалить
  2. Ирина Георгиевна, спасибо за предоставленную возможность рассказать о своих питомцах. У нас с мамой в планах еще один проект, но длительный - на 1-1,5 мес. Но надеюсь результат будет хороший. Как сделаем, обязательно расскажем и покажем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ярослав! Вы с мамой большие молодцы! Желаю вам успехов в новой работе! Думаю, что и Данил со своей мамой тоже задумают интересный проект! Так держать, ребята!

      Удалить
  3. Постараемся, Ирина Георгиевна, сделать проект по интересной тематике.

    ОтветитьУдалить